Примерное время чтения: 2 минуты
191

Елена Слесаренко проведет в Волгограде мастер-класс по прыжкам в высоту

Волгоград, 29 ноября – АиФ-Волгоград. Олимпийская чемпионка Елена Слесаренко в десятый раз разыграет в Волгограде призы среди юных легкоатлетов.

1 декабря в манеже Волгоградской государственной академии физкультуры соберутся более 500 спортсменов  – воспитанники спортивных школ Волгоградской, Астраханской, Ростовской областей, городов Самары, Саратова, Прохладного, республик Калмыкия и Дагестан

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии, в легкоатлетическом турнире примут участие юноши и девушки 1998–99 годов рождения, в прыжках в высоту – спортсмены двух возрастных групп, 1996-97 и 1998-99 годов рождения.

Торжественное открытие состоится в 11.30, а до этого, в 10.00, Елена Слесаренко проведет мастер-класс по прыжкам в высоту.

«Организация турнира стала уже доброй спортивной традицией в нашем городе. Такие соревнования способствуют развитию популярности легкой атлетики в южных регионах России, а также зажигают новые спортивные звездочки Волгограда», - отмечают в городском комитете по физической культуре и спорту.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах