Волгоградская область оказалась в конце рейтинга регионов по зарплатам в малых городах и средних населенных пунктах-2019. Она заняла 58 место из 81.
Как сообщает агентство «РИА Рейтинг», в среднем местные жители получают 24400 рублей. В 2018 году прирост зарплаты составил 12,5%, подсчитали аналитики.
Отметим, что первое место рейтинга досталось Ямало-Ненецкому АО, второе – Ненецкому АО, третье – Магаданской области. В аутсайдерах – Кабардино-Балкарская Республика, Ивановская область и Чеченская Республика.
Смотрите также: Волгоград назвали городом-миллионником с самой низкой зарплатой у жителей →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть