Примерное время чтения: меньше минуты
137

В Волгоградской области в выходные выявили 299 нарушителей масочного режима

Виктор Крутов / АиФ
Волгоград, 22 июня - АиФ-Волгоград.

В Волгоградской области в выходные — 20 и 21 июня выявили 299 нарушителей масочного режима и правил передвижения в режиме самоизоляции.

Межведомственные патрули составили на нарушителей административные протоколы. Напомним, что режим самоизоляции снимут 23 июня. Но носить маски в общественных местах и соблюдать социальную дистанцию местных жителей власти призывают до 15 июля. А вот носить с собой паспорта и уведомления с 23 июня не нужно.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах