Строители завершили первый этап реконструкции двухполосной дороги по улице Башкирской в Волгограде.
В пресс-службе городской администрации сообщили, на сегодняшний день здесь выполнено фрезерование старого покрытия, заменено около 640 метров бордюрного камня.
На следующем этапе запланированы работы по поднятию колодезных люков до уровня нового покрытия.
Башкирская является важным внутрирайонным объектом дорожной сети, которая связывает проспект Металлургов и отдаленный микрорайон Краснооктябрьского района.
Смотрите также: В Волгограде начали ремонтировать улицу Чистоозерную →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть