Пригородная компания АО «Волгоградтранспригород» организует очередной тур выходного дня по маршруту Волгоград – Астрахань.
Со станции Волгоград-1 поезд №41 отправится 24 января в 17:14 и прибудет в Астрахань в 23:05. В обратный путь из Астрахани туристы отправятся 25 января на поезде №42 в 17:00 и вернутся в Волгоград в 23:05.
Стоимость полного экскурсионного тура для взрослых пассажиров составляет 3600 рублей, для детей младше 14 лет – 2800 рублей.
В стоимость туристического пакета входят билеты на пригородный поезд, ночевка в астраханской гостинице, экскурсионная программа с посещением Астраханского Кремля и набережной, услуги гида и обед в Астрахани.
Смотрите также: Проезд на автобусе №123 подешевеет? →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть