Жителям Волгоградской области крупно повезло с календарем в конце 2025 года, ведь рабочая неделя теперь длится всего два дня.
Это стало возможным благодаря тому, что власти официально сделали 31 декабря выходным для всех. Теперь волгоградцы могут спокойно резать салаты уже в среду, не отвлекаясь на звонки начальства.
Общий отдых продлится рекордные 12 дней и закончится только 11 января 2026 года. Такой длинный перерыв поможет организму лучше восстановиться после годовых отчетов и зимних холодов. Интересно, что такая короткая рабочая двухдневка случается крайне редко.
Следующий раз длинные выходные ждут нас в феврале, но пока нужно настроиться на большой зимний отпуск. Горожанам советуют доделать важные дела за понедельник и вторник, чтобы уйти на каникулы с чистой совестью. По сути, полноценная работа в регионе замирает уже сегодня, открывая дорогу долгим праздникам.
Это идеальное время, чтобы провести его с семьей или съездить за город. Помните, что первый рабочий день в новом году наступит только в середине января - 12 числа.
Ранее волгоградцам объясняли рабочий график и выходные текущего года.
Мамам и бойцам СВО в Волгограде изменят льготы: Соцфонд озвучил цифры
«Оскорбит память героев!» В Волгограде восстали против концерта Лолиты
График работы миграционной службы в зимние каникулы озвучили в Волгограде
Волгоградцев предупредили об опасном напитке с ацетоном в сети «Магнит»