В Волгоградской области завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора строительной компании, обвиняемого в полной невыплате заработной платы более двух месяцев.
В Волгоградском Следкоме расскащали: с августа 2022 года руководитель фирмы умышленно не выплачивал зарплату работнику, а после его увольнения и расчет не был произведен. Общая сумма долга превысила 115 тысяч рублей. При этом на счетах компании имелись средства, которые были направлены не на выплаты сотрудникам, а на иные нужды.
Благодаря действиям следователей Михайловского межрайонного отдела СК России задолженность перед потерпевшим полностью погашена, его трудовые права восстановлены.
Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Арбузы с нитратами продают в Волгограде
Пострадавших от предпринимателя Арутюняна ищут полицейские Волгограда
На что ушли деньги дачников: Бастрыкин проверит жалобу садоводов
Счета в российских банках заблокировали именитой уроженке Волгограда