Сотрудники волгоградского ГУ ФССП передали для нужд Минобороны автомобили, конфискованные у жителей региона. Прежние владельцы более 90 машин потеряли своё имущество, повторно сев за руль в нетрезвом виде.
Ведомство также регулярно направляет гуманитарную помощь бойцам спецоперации, приобретая на добровольные взносы оборудование, медикаменты и предметы первой необходимости, сообщает представитель регионального ГУ ФССП Анна Шлыкова.
В то же время приостановлено и прекращено больше 100 тысяч исполпроизводств в отношении должников, которые участвуют в спецоперации на Украине, а также членов их семей.
Ранее сообщалось, что суд оставил жителя Котельниковского района без авто по требованию прокуратуры.
Волгоградцы поставили IT выше врачей и военных
Фроловчанка попыталась скормить пристава собаке, чтобы не идти в суд
В Волжском прикрыли деятельность опасного объекта
Полсотни тысяч заплатит волгоградец за повторную езду без прав