Возле «Волгоград Арены» построили и протестировали с помощью поливальной машины новую ливневку.
Ширину водоотвода у стадиона увеличили в 10 раз - с 40 сантиметров до пяти метров. Бетонный желоб растянулся вдоль склона от парковки на улице Крылова и до Нулевой продольной. Таким образом власти наконец-то планируют решить проблему с размывающимся после дождей склоном возле стадиона.
Напомним, 16 июня из-за не справляющейся ливнёвки склон возле стадиона в районе автостоянки, расположенной напротив общежития ВГАФК, размыло после сильного ливня. «В ходе восстановительных работ было разработано техническое решение о совершенствовании системы водоотведения. Ширина водоотводного лотка увеличена. Кроме того, в нижней и верхней частях склона для снижения скорости потока воды установлены гасители энергии потока - это позволит равномерно распределить весь объем осадков в систему ливневой канализации», - отмечают в мэрии.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть