В Волгограде подвели итоги регионального тура Пятого Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК - 2019». ООО «Концессии теплоснабжения» участвовали в нем с проектом «Добросовестный потребитель», в котором рассказывалось о работе с абонентами в русле ответственного отношения к потреблению ресурсов, а также о противодействии воровству тепловой энергии в отопительный период.

Проект занял первое место в номинации «Лучший потребитель – надежный партнер». О том, что потребители обязаны своевременно платить за коммунальные услуги, четко прописано в законодательстве. Однако не все горожане данную обязанность выполняют. Это при том, что оплата за ЖКУ идет, в том числе, на зарплату работников отрасли и позволяет обеспечить стабильное функционирование коммунальной инфраструктуры. Ресурсоснабжающая организация заинтересована в том, чтобы неплательщики не допускали накопления задолженности, но погасили ее добровольно, в досудебном порядке. И для этого компания всегда готова на диалог с абонентами. Если же должники не идут на контакт, не прислушиваются к уговорам, не реагируют на уведомления о долге, к ним применяют крайние меры.
По итогам конкурса проект ООО «Концессии теплоснабжения» занял первое место в номинации «Лучший потребитель – надежный партнер». Также по результатам регионального тура «МедиаТЭК-2019» компании «Концессии водоснабжения» присвоено второе место в номинации "Популяризация профессий ТЭК" за проект «Водоканал дословно».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть