Примерное время чтения: меньше минуты
129

Бастырыкин взял на контроль ситуацию с отсутствием воды под Волгоградом

@freepik / freepik.com
Волгоград, 12 мая - АиФ-Волгоград.

В Волгограде возбуждено уголовное дело из-за отсутствия воды у жителей Ленинского района. Статья — 293 УК РФ (халатность). 

Поводом стало обращение людей к председателю СК России Александру Бастрыкину. Жители сообщили: водоснабжения нет давно, местные власти бездействуют.
Региональное управление СК подтвердило: проверка начата. Бастрыкин поручил руководителю СУ СК по Волгоградской области Василию Семенову доложить о ходе расследования и по всем доводам обращения. 

Дело находится на контроле. Жители ждут не только отчета, но и реального восстановления водоснабжения. 

Ранее сообщалось, сколько мусора убрали в Волгограде после Дня Победы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах