Примерное время чтения: меньше минуты
176

Под Волгоградом охотинспекторы спасли тонущую в оросительном канале лосиху

Волгоград, 11 мая - АиФ-Волгоград.

Молоденькую самку лося из оросительного канала в Городищенском районе спасли сотрудники Облкомприроды, сообщает пресс-служба администрации Волгоградской области.

Тонущее в гидротехническом сооружении животное ранним утром обнаружили инспекторы охотнадзора. Специалисты помогли дикому зверю выбраться на сушу, а затем отпустили на волю.

Ранее помощь еще одному обитателю природы пришлось оказывать спасателям из Камышина. Они извлекли заблудившегося в городе сурка из-под машины.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах