Жители Волгограда смогут узнать интересные факты из жизни своего города со времен Царицына на «Краеведческих четвергах».
Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в областной администрации, с 3 декабря стартует новый проект областной библиотеки имени Горького. Собирать всех желающих будут дважды в месяц .
Первое заседание состоится 3 декабря в актовом зале библиотеки на четвертом этаже. Проведет его известный горожанам краевед Роман Шкода, а темой встречи станет «Начало Царицына: первые 250 лет истории города». Волгоградцы смогут узнать о том, как формировался Царицын, какие тенденции преобладали в его развитии и множество другой информации, а также задать вопросы, посетить книжные выставки и принять участие в викторинах.
В дальнейшем заседания планируется проводить в первый и третий четверг каждого месяца, вход на мероприятие – свободный.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть