Волгоградцев просят сдать кровь для 11-летнего Максима Мавлева, получившего ожог 95% тела.

Как сообщил корреспонденту «АиФ-Волгоград» источник, близкий к ситуации, беда произошла еще 13 декабря. Днем, когда взрослые были на работе, ребенок вернулся домой из школы. На лоджии квартиры внезапно вспыхнул пожар. Школьник потушил его, но, к сожалению, ценой собственного здоровья.
«Максим позвонил маме и сообщил о беде. Прибежавшая домой женщина нашла его лежащим в квартире без сознания. Сейчас он находится в коме. Для ребенка нужно много крови.
Сдать кровь любой группы можно на «Станции скорой медицинской помощи №25» во вторник или четверг с 08:00 до 11:00 по адресу ул. Землячки, 74 (строение 11) с пометкой «Максим Мавлев, 11 лет» по предварительной записи по телефону (8442) 59-03-25 (регистратура). А также по адресу ул. Голубинская, 9а.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть