Аргументы и Факты
vlg.aif.ru
16+
Волгоград
Аргументы и Факты
vlg.aif.ru
16+
Волгоград
Примерное время чтения: 2 минуты
219

Волгоград примет всероссийский гастрономический фестиваль

Волгоград, 14 октября - АиФ-Волгоград.

В Волгоградской области пройдет первый всероссийский фестиваль русской кухни. Мероприятие состоится 1 ноября в Центральном парке культуры и отдыха в честь Дня народного единства и включит в себя гастрономические зоны для дегустации традиционных блюд.

Гостей ждут музыкальные выступления, интерактивные площадки, ярмарка народных промыслов и тематические фотозоны. С 1 по 30 ноября 2025 года волгоградские кафе и рестораны включат в меню специальные блюда с фестивальной символикой, чтобы гости могли познакомиться с богатством русской кулинарии.

Полный список участников проекта будет опубликован позже. Организаторами выступают Министерство промышленности и торговли РФ и Департамент управления Президента РФ по общественным проектам.

Предприятия общественного питания могут получить информацию об участии и подать заявку по телефону 35-30-68.

Ранее сообщалось об опасных добавках, которые обнаружены в популярных колбасных изделиях.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах