Примерное время чтения: меньше минуты
122

Сергей Лазарев рассказал о срыве концертов в Волгограде из-за аварии

Анна Сибирская / АиФ
Волгоград, 5 марта - АиФ-Волгоград.

О срыве запланированных в Волгограде рассказал российский артист Сергей Лазарев.

По его словам, на площадке, где были запланированы предпраздничные мероприятия, произошли технические неполадки при монтаже оборудования. В связи с этим запланированные выступления певца не могут быть проведены на этой площадке технически.

«Были мысли перенести на другую площадку, но в Волгограде сейчас нет таких мест, чтобы вмещали всех зрителей, купивших билеты. Мы не понимаем, когда будет устранена авария и в какой срок. Исходя из этого мы будем понимать — это перенос или отмена концертов. Прошу прощения за причиненные неудобства», — извинился перед волгоградками за ситуацию артист.

Ранее стало известно, что к 8 марта в Волгограде также запланирован сольный концерт победителя множества музыкальных шоу Ивана Дятлова.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах