Установка нового трансформатора началась в цехе ЭСПЦ-2 металлургического завода «Красный Окябрь». В настоящее время в подразделении монтируют новое оборудование производства фирмы «ABB Transformers», установка которого была запланирована вторую половину нынешнего года.
После проведенной модернизации ДСП №5 учшатся ее технические характеристики– сократится длительности плавки, увеличится производительность, снизится условно-постоянные затраты.
Модернизация проводится в рамках программы технического перевооружения для увеличения производительности и улучшения производственных характеристик ДСП-200 №5
А в цехе отделки металлопроката завершаются пуско-наладочные работы на новых термических печах №4,5,6,7 и 8. В ближайшее время они будут запущены в эксплуатацию. Всего из 17 единиц современного печного оборудования фирмы BOSIO, в цехе уже установлено 9.
В этом же подразделении продолжаются работы по строительству нового бесцентрово-токарного станка PL-370. По словам специалистов, на объекте уже установлена нижняя часть станины, входной транспортный рольганг, бак для СОЖ (смазочно-охлаждающей жидкости), подготовлен к монтажу стеллаж загрузки, завезено и уже начались работы по установке гидравлического оборудования.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть