В Волгограде инспекторы по делам несовершеннолетних Тракторозаводского отдела полиции года нашли 6 декабря в кафе сети быстрого питания в ТРЦ 12-летнего подростка, сбежавшего несколько дней назад из дома.
Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, после поступления обращения о пропаже ребенка личный состав районной полиции подняли по тревоге, а также сформировали поисковые группы, обследовали прилегающую территорию, опросили соседей и родственников подростка.
По предварительным данным, противоправных действий в отношении ребенка не совершено. Полиция выясняет, где школьник находился с момента самовольного ухода и причины такого поступка.
Напомним, после занятий в школе ребенок отправился в местную поликлинику, где работает его бабушка. Оставив у неё портфель, мальчик пошел на улицу кататься на льду, пообещав, что будет находиться неподалеку от медучреждения. Спустя полчаса у женщины закончилась смена. Выйдя на улицу, она обнаружила пропажу внука. На протяжении двух суток бабушка и родители подростка пытались сами найти его. Когда поняли, что их поиски тщетны, обратились в полицию
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть