Финальная игра университетского футбольного турнира состоялась на стадионе «Волгоград Арена». В матче за главный приз встретились сборные технического университета и академии физической культуры, вышедшие из полуфиналов. Победу в турнире одержала команда ВГАФК.
Футболисты получили медали, а их вуз заработал баллы в общекомандном зачете. Соревнования прошли в рамках молодежного фестиваля #ТриЧетыре, который проводится в Волгограде с 4 по 6 сентября. В фестивале принимают участие приблизительно 1600 человек из 120 команд. Для были посетителей организованы разнообразные спортивные и развлекательные площадки, а также концерт с выступлением известных российских артистов.
В перерыве финального матча игрок команды ВГАФК предложил руку и сердце своей возлюбленной, и получил положительный ответ.
Знаменитые космонавты пообщались с волгоградскими школьниками
На фестивале #ТриЧетыре стартовал соревновательный день
Волгоградцы остались без мобильного интернета накануне феста #ТриЧетыре
РУСАЛ объявляет победителей грантового конкурса социальных проектов