557
FIFA одобрила. Как сейчас выглядит «Волгоград Арена»?
25 марта стадион прошел заключительную проверку Международной федерации футбола перед ЧМ-2018. Специалисты нашли небольшие недочеты, но в целом одобрили арену. К 21 апрелю на стадионе пройдет первый тестовый матч. Как она сейчас выглядит внутри и в каком состоянии находится футбольное поле, - в нашем репортаже.
Первый матч — в апреле. «Волгоград Арена» выдержала последнюю проверку FIFA
На «Волгоград Арене» засияла огоньками внешняя подсветка
«Волгоград Арену» введут в эксплуатацию к 21 апреля
Сколько стоят билеты на посещение тестовых матчей на «Волгоград Арене»?
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть