238

Экипаж ЮВО победил в индивидуальной гонке военного ралли

Волгоград, 15 июня - АиФ-Волгоград.

Водители ЮВО показали лучшее время в трех категориях в индивидуальной гонке на маршруте «Волгоград—Астрахань» по итогам первого этапа военного ралли.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ЮВО,  экипажи преодолели 200-километровый спецучасток на грузовых автомобилях. Высокие результаты показали команды Западного, Восточного военных округов и Северного флота, на легковых автомобилях второе и третье места заняли экипажи Центрального военного округа и Росгвардии.

Напомним, что финиш военного ралли состоится в Волгограде после командной гонки, которая пройдет по маршруту «Элиста — Волгоград» по трассе протяженностью 320 километров. Международный этап военного ралли стартует 30 июля в Волгограде.