234
День народного единства в Волгограде
Сотни волгоградцев собрались 4 ноября на центральной набережной, чтобы отметит День народного единства. Проходили торжества и в Центральном парке культуры и отдыха – именно здесь развернулся 100-метровый триколор, который несли спортсмены, волонтеры, представители национальных объединений.
У фонтана «Искусство» состоялся концерт. Митинг начался с колокольного звона, затем к присутствующим обратился митрополит Волгоградский и Камышинский Феодор, следом на сцену вышли народные коллективы.
Над головами волгоградцев развевались российские триколоры и флаги различных политических и общественных объединений. Участников накормили вкусной кашей и пловом от аграрного университета.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть