Сегодня модно быть оригинальным, и это справедливо не только в отношении повседневной одежды. Придерживаться собственного стиля стоит и при выборе свадебных нарядов. Эта тенденция пришлась по душе молодоженам из Волгограда, которые в этом свадебном сезоне продемонстрировали в полной мере свою креативность.
Самые большие изменения коснулись, пожалуй, подбора украшений: обручальные кольца современные волгоградцы приобретают из белого золота. При этом в моде не простые классические модели, а необычные, дизайнерские изделия сложной формы. Кроме того, в последнее время всё чаще выбирают не только свадебные кольца, но и украшения на помолвку.
Классическим вариантом на свадьбу из украшений все еще остается кольцо с бриллиантом, но вот наряды волгоградских невест становятся менее помпезными. Так, к примеру, в моду вошли платья ампирного кроя и модели укороченной длины, которые больше напоминают коктейльные. Дополненные изысканными украшениями с бриллиантами наряды выглядят необычно и свежо, они как нельзя лучше подойдут молодым невестам, которые даже в такой праздничный день желают оставаться верными своему стилю.
Мужчины тоже решили отойти от классических моделей при выборе костюма для свадьбы. В этом сезоне волгоградцы одевались не менее оригинально, чем их избранницы. На смену традиционным черным или темно-серым костюмам пришли кипельно-белые двойки и тройки. Часто женихи выбирали костюмы с контрастной отделкой в цвет платья невесты. А если уже приобретался смокинг или пиджак с брюками в темной гамме, то рубашка была голубого или розового цвета.
Самые смелые женихи, как рассказали владельцы салонов свадебных костюмов, остановили свой выбор на моделях в вертикальную полосу. Но последний писк моды в этом сезоне — расшитые золотом камзолы, стилизованные под наряды XIX века. Кстати, эта тенденция актуальна не только для нашего города, такие комплекты предлагают женихам всемирно известные дизайнеры.
Изменились предпочтения жителей Волгограда и при заказе свадебного букета. Современные невесты из нашего города в этом сезоне отдают предпочтение композициям белого цвета, составленным из роз, лилий, мадагаскарских стефанотисов. Самая актуальная тенденция — выбор букета не традиционно белого цвета, а, например, синего, красного или зеленого.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть