Примерное время чтения: меньше минуты
239

В Волгоград пустили автобус из Харькова

Волгоград, 25 апреля – АиФ-Волгоград.  С четверга, 25 апреля, начинает ходить новый автобусный рейс сообщением  Харьков–Волгоград.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в Харьковском предприятии автобусных станций, он будет отправляться с Харьковской АС-1 по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям в 11.50. Прибытие в Волгоград – в 05.45.

Автобус идет через Луганск.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах