Примерное время чтения: 2 минуты
43

МТС организовал праздник для юных волгоградцев

Фото: пресс-службы МТС

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, организовал специальный праздник для воспитанников детского коррекционного центра «Вдохновение».

Специально к Дню защиты детей МТС устроил уже ставший традиционным праздник для ребят из Волгоградского коррекционного центра. Об этом корреспонденту «АиФ-Волгоград» рассказали в пресс-службе МТС на Юге России.

Мероприятие прошло в городском парке, куда пригласили 25 детей в возрасте от 7 до 12 лет. Праздничная программа была разделена на две части: сначала состоялся мастер-класс для детей по выпечке и украшению печенья, далее – развлекательная часть со сладким столом и шоу мыльных пузырей. Каждому юному участнику мероприятия был вручен индивидуальный подарок от МТС, а также жетоны на посещение аттракционов парка.

«Наша компания стремится организовывать такие акции, которые дают детям возможность не только повеселиться, но и помогают открывать в себе какие-то новые умения, возможности, интерес к творчеству и созиданию. Я уверен, что дети, которым взрослые уделяют больше времени, чувствуют себя нужными и более счастливыми», - отметил директор МТС в Волгоградской области Владимир Морозов.

Сотрудничество МТС с детским коррекционным центром «Вдохновение» продолжается четвертый год. В канун Нового года сотрудники МТС навещают воспитанников центра, а также организуют специальные развивающие и развлекательные мероприятия.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах