Примерное время чтения: 2 минуты
63

В День Победы в Волгограде работала полевая почта

Фото: от компании АГАТ

Вчера, 9 мая, на верхней террасе набережной, с 9.00 до 18.00, каждый волгоградец мог подписать открытку для своих родных, близких и друзей, поздравив с 67-летней годовщиной Великой Победы. Для этого компанией «АГАТ» была подготовлена эксклюзивная серия открыток со знаковым названием «Вектор Победы».

Сотни жителей Волгограда пожелали отправить поздравления при помощи исторического, но уже подзабытого способа – полевой почтой. Всего было подписано порядка 700 открыток, каждая из которых обязательно найдет своего адресата.

- Компания «АГАТ» всегда стремится быть ближе к своим клиентам, помогать им в любую минуту, и такой важный праздник как 9 мая не остался без нашего внимания, - поделилась с корреспондентом «АиФ-Волгоград» Анна Радченко, руководитель PR отдела компании-организатора мероприятия. - Мы постарались создать все условия, чтобы каждый смог поздравить с победой своих близких. Стоит отметить, что адресатами открыток выступает не только волгоградский регион, но и другие города России и Ближнего Зарубежья.

Фотогалерею можно посмотреть здесь.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах