Примерное время чтения: 2 минуты
90

Волгоградцы нарисуют Чемпионат мира по футболу на стенах домов

В воскресенье, 6 мая, жители и гости областного центра соберутся рисовать Волгоград 2018 года. В 10.15 утра у фонтана «Искусство» начнет работу творческая площадка «Граффити».

Художникам предложат изобразить молодежь в Чемпионате мира по футболу 2018 года. За призовые места поборются несколько команд. Оценивать «настенное творчество» будут десять независимых представителей молодежи. Заявка и портфолио на участие в «батле граффитчиков» принимается 5 мая с 14 до 18 часов в школе №81 (ул. Чуйкова, 13). Через четыре часа после начала работы площадки, примерно в 14:30, волгоградцы смогут посмотреть и оценить готовые работы, рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в Региональном центре сферы молодежной политики.

Не менее интересной будет площадка проекта «Беги за мной!», в рамках которой пройдет фитнес-разминка для всех желающих, открытая тренировка «Йога. Пилатес» и занятия на тренажерах. Трое самых активных участников площадки будут награждены путевками на Всероссийский фестиваль здорового образа жизни «Фитнес-кемп», который состоится во Дворце спорта Олимпийского комплекса «Лужники» 17 июня. Все желающие волгоградцы в возрасте от 18 до 35 лет могут принять участие в проекте. Старт в 11.15 также у фонтана «Искусство».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах