Выехавшие накануне на озеро Большой Ильмень сотрудники природного парка «Донской» столкнулись с проблемой: добраться до места проведения областного Чемпионата по зимней рыбной ловле оказалось непросто. Дороги занесены снегом, высота снежного покрова в некоторых местах достигает 100 см., а на самом озере - 30 см. В ближайшие дни возможны снегопады. Поэтому областной Чемпионат по зимней рыбной ловле перенесли еще на неделю – на 25 февраля.
На сегодняшний день о своем желании принять участие в Чемпионате заявили более 100 человек. Принять участие в соревнованиях могут все желающие совершеннолетние рыболовы, а также дети старше 14 лет (в сопровождении взрослого). Соревнования пройдут в двух номинациях: командном и личном первенстве. Лов будет вестись одной, не запрещённой для зимнего лова снастью, снабженной не более чем тремя крючками. В запасе участники могут иметь еще 2 снасти. Насадки и подкормки разрешено применять любые. На ловлю участникам будет предоставлено 3 часа. Пойманная рыба после взвешивания судейской бригадой будет возвращена рыболовам.
Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в облкомприроде, для приехавших на чемпионат будет организована интересная развлекательная программа – с викторинами, веселыми эстафетами и костюмированным шоу.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть