Примерное время чтения: 2 минуты
66

В Волгограде пройдет декада чистоты

В понедельник, 29 августа, в Волгограде начинается декада чистоты и благоустройства. Она продлится до 9 сентбря. Акция пройдет в преддверии празднования Дня города.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии, традиционные мероприятия по санитарной уборке и благоустройству территорий состоятся во всех районах Волгограда.

В эти дни учреждения и организации, а также индивидуальные предприниматели организуют наведение порядка на закрепленных участках. Также предусмотрены работы во дворах многоквартирных жилых домов, в парках и скверах, на территориях индивидуальной жилой застройки. В местах отдыха горожан отремонтируют малые формы и скамейки.

По словам начальника отдела департамента городского хозяйства Елены Соловьевой, особое внимание будет уделено местам проведения массовых праздничных мероприятий и территориям, прилегающим к образовательным учреждениям.  В самое ближайшее время у школ обновят дорожную разметку, выполнят - там, где это необходимо - ремонт проезжей части.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах