Шесть волгоградских школьников - самых активных членов Детского совета примут участие во Всероссийской специализированной смене «Территория развития», организованной ЮНИСЕФ.
Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе администрации Волгограда, само мероприятие пройдет в оздоровительном центре «Смена», городе Анапа Краснодарского края.
Волгоград одним из первых городов России принял участие в реализации глобальной инициативы ЮНИСЕФ «Города, доброжелательные к детям». В рамках этой программы был создан Детский совет, работа которого позволяет ребятам вести активный диалог с властью и выдвигать собственные предложения по созданию комфортных условий для развития и реализации потенциала юных горожан. Сотрудничество Детского совета и мэрии позволило создать и воплотить в жизнь ряд социально значимых проектов.
Для наиболее активных участников международного движения ЮНИСЕФ организовал Всероссийскую специализированную смену. Работа в центре направлена на обучение детей и молодежи механизмам участия в принятии общественно-значимых решений на местном уровне. Все основные обучающие акции смены будут носить формат деловой игры.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть