90

В субботу в Волжском прошли соревнования по мотокроссу

На прошедших выходных в городе Волжском Волгоградской области состоялся открытый чемпионат города по мотокроссу, посвященный 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Гонка прошла 17 апреля в пойменной части в районе озера Круглого.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе администрации города-спутника, в соревнованиях приняли участие более 60 гонщиков из девяти городов России. Участники боролись за победу в классах 65 см3, 85 см3, «Cвободный» (участники 15-30 лет) и классе «Open».

В итоге победителями в классе 65 см3 стали: 3 место – Ерищенов Владислав (Пенза), 2 место – Краев Дмитрий (Каменск-Уральский), 1 место – Мамаев Виталий (Каменск-Уральский).

В классе 85 см3 места распределились следующим образом: 3 место – Рязанов Иван (Пенза), 2 место – Степанов Игорь (Пенза), 1 место – Рыжих Илья (Пенза).

В классе «Cвободный»: 3 место – Ефимов Константин (Волгоград), 2 место – Бравов Владислав (Пенза), 1 место – Околов Александр (Пенза).

В классе «Open»: 3 место – Грицаенко Александр (Волгоград), 2 место – Ефремов Игорь (Волжский), 1 место – Евдокимов Сергей (Волгоград).

По итогам соревнований первое место заняла команда СК «Сура» из Пензы, второе - команда «Экстрим-Спорт» «Подземметаллзащита»из Волжского,а  третье место завоевала команда Волгоградской областной федерации мотоциклетного спорта.