Руководство МОУ СШ№55, что в Красноармейском районе Волгограда обратились в органы ГАИ БДД с требованием обустройства вблизи этого учебного заведения хотя бы простейших систем дорожной безопасности для собственных учащихся.
Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в этом образовательном учреждении, учебное заведение расположено возле оживленной магистрали федерального значения, по которой непрерывным потоком движется автотранспорт. Школьники, ежедневно рискуют оказаться под колесами автомобиля. Несмотря на то, что на дороге обозначена пешеходная дорожка, стоит дорожный знак «Нерегулируемый пешеходный переход», большинство водителей предпочитают игнорировать предупреждающие знаки перед школой и даже не сбавляют скорость.
Представители МОУ ООШ № 55, А также общественные юные инспектора безопасного движения обратились к руководству ГИБДД с просьбой установить дополнительные технические средства организации движения в виде того же «лежачего полицейского».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть