17-18 июня в городе Урюпинске Волгоградской области состоится общеотраслевая конференция «Безопасное завтра Рунета».
Как рассказали корреспонденту «АиФ – Волгоград» в пресс-службе «Лаборатории Касперского», конференция – лишь часть мероприятий подготовленного Лабораторией проекта: географической экспедиции «Урюпинск – Территория безопасности». Специалисты «Лаборатории Касперского», наряду с представителями IT-индустрии, блогосферы и федеральных средств массовой информации прибудут в Урюпинск на специальном поезде. Там их уже будет ждать комфортный палаточный лагерь на живописных берегах Хопра.
Общеотраслевую IT-конференцию «Безопасное завтра Рунета» откроет генеральный директор «Лаборатории Касперского» Евгений Касперский. В ходе мероприятия будут обсуждаться такие актуальные вопросы, как современные методы борьбы с онлайн-угрозами, противостояние кибер-преступности, защита несовершеннолетних пользователей от нежелательных интернет-ресурсов.
Большое внимание будет уделено и методам защиты информации на государственном уровне: работе электронных правительств, экспорту российского программного обеспечения.
Ну а по завершению конференции участников ждет неофициальная часть. Спортивные соревнования, фестиваль авторской песни, увлекательный городской квест и кибертурнир – вот лишь некоторые пункты развлекательной программы. По окончании экспедиции «Лаборатория Касперского» намерена подарить Урюпинску грандиозный праздник: на центральной площади города состоится выступление группы «Самоцветы» и настоящий бразильский карнавал!
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть