Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» начальник информационного центра «Муниципальной службы спасения»Дмитрий Бондарев, на пульт дежурного диспетчера поступил необычный звонок. Жители поселка Гумрак Дзержинского района просили помочь спасти их корову.
Когда спасатели прибыли на место, оказалось, что 400-килограммовое животное упало в выгребную яму во дворе дома и не может выбраться самостоятельно. Для спасания коровы были применены альпинистское снаряжение, которым обвязали обессиленное животное и обычные доски. Через два часа усилий и мучений спасателям удалось вытащить несчастную буренку из ямы.
Смотрите также: В Волгограде спасатели извлекли из-под буфета застрявшую шиншиллу →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть