Примерное время чтения: 2 минуты
614

Волгоградцы чаще всего худеют с помощью имбиря и диеты Дюкана

Волгоград, 29 мая – АиФ-Волгоград. Диета Дюкана и употребление имбиря чаще всего интересуют волгоградцев в качестве способа сбросить лишний вес.

Яндекс, изучив запросы жителей Волгоградской области, вычислил какие системы питания и продукты пользуются наибольшей популярностью у худеющих пользователей. Отметим, что мужчин среди них – 18%.

Итак, самые популярные диеты у женщин, помимо уже упомянутой  диеты Дюкана, –  диета Елены Малышевой и «Гречневая». Представители сильного пола солидарны с дамами по первым двум позициям, однако с третьего места «Гречневая» диета у них вытесняется «Белковой».

Самые мужские диеты, то есть те, которые мужчины ищут гораздо чаще женщин, – «Яичная» и «Безуглеводная». А самые женские – «Любимая» и «Средиземноморская».

В качестве продуктов для обретения стройности пользователей из Волгоградской области интересуют имбирь, ягоды годжи и чай. При этом о ягодах годжи, а также о свёкле, пользователи спрашивали чаще, чем в других регионах.

Кстати, некоторые волгоградцы, около 3,5%,  в поисках информации о похудении задают поисковику конкретные цели. Так, лидер по количеству запросов и у женщин, и у мужчин – «5 кг за 3 дня», на втором месте – «10 кг за 2 недели», на третьем – «5 кг за неделю». А неконкретная формулировка «быстро» встречается только в каждом 85 запросе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах