Аргументы и Факты
vlg.aif.ru
Волгоград
Аргументы и Факты
vlg.aif.ru
Волгоград
Примерное время чтения: меньше минуты
121

Стадион «Электроник» в Волгограде продают за 180 млн рублей

Телеграмм-канал администрации Уссурийска / Фото из социальных сетей
Волгоград, 17 мая - АиФ-Волгоград.

В Волгограде стадион «Электроник», расположенный в Дзержинском районе, выставлен на продажу. Объявление о реализации спортивного объекта размещено на популярных ресурсах, предлагающих недвижимость.

Как известно, чтот сталион принадлежал бывшему парламентарию -  экс-депутату Волгоградской областной думы Николаю Чувальскому. Сейчас владельцем объекта может стать любой желающий, заплатив за стадион 180 миллионов рублей.

В объявлении говорится, что площадь участка составляет 0,45 га, на нём сохранилась вся необходимая спортивная инфраструктура. В комплекс входят футбольное поле с искусственным покрытием, трибуны для зрителей, КПП, а также два здания. Первое — одноэтажное строение площадью 135,1 м² с раздевалками, душевыми, тренерской и административными помещениями. Второе — более просторное здание 2017 года постройки, площадью более 280 квадратов, где расположены дополнительные кабинеты, раздевалки и санузлы.

Это уже не первая попытка продажи стадиона. Ранее объект также появлялся на торгах, но сделка так и не состоялась. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах