Проект одного из возводимых компанией «ЕвроХим» в Котельниковском районе жилого района «Дубовая роща» отмечен на Всероссийском конкурсе НОПРИЗ как «Лучшая комплексная застройка территории».
Кроме комфортабельных индивидуальных и многоквартирных жилых домов в «Дубовой роще» расположится инфраструктура, необходимая для создания современной городской среды - школа, детские сады, больница и поликлиника, торгово-развлекательный центр, зона для досуга и оздоровления с прогулочными и велосипедной дорожками и площадками, оснащенными спортивным оборудованием для детей и взрослых.
Проект нового жилого района выполнен ОАО «КБ ВиПС» (Санкт-Петербург) и отмечен как лучший в своей номинации среди более 250-ти проектов от организаций из всех федеральных округов России. Конкурс проходил при поддержке и участии Государственной Думы РФ, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Российской академии наук (РАН), Национального объединения строителей, научных и профессиональных объединений проектно-изыскательской и строительной отрасли, а также широкой общественности.
Новые жилые районы с современной инфраструктурой, удобной городской средой и всеми условиями для высокого качества жизни строятся в рамках реализации российским бизнесменом Андреем Мельниченко масштабного инвестиционного проекта освоения Гремячинского месторождения калийных солей, который его компания «ЕвроХим» строит в Котельниковском районе Волгоградской области.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть