Волгоград, 17 июля – АиФ-Волгоград. Напомним, 11 июля на заседании Волгоградской городской Думы на должность первого заместителя председателя Волгоградской гордумы тайным голосованием был избран Федор Литвиненко. С этой должности он сместил Ирину Соловьеву.
Как сообщили корреспонденту в «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии, Ирина Соловьева обратилась в Центральный районный суд с заявлением о признании данных действий незаконными и их отмене. Одновременно она обратилась с ходатайством приостановить оспариваемые решения
13 июля судья удовлетворил ходатайство Соловьевой. Решение о прекращении ее полномочий на должности первого зампреда городской Думы и об избрании на этот пост Федора Литвиненко было приостановлено.
Таким образом, на сегодняшний день полномочия первого заместителя по-прежнему закреплены за Ириной Соловьевой.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть