По информации пресс-службы областной администрации, 27 января свой кабинет займет и новый вице-губернатор Игорь Пикалов, который будет курировать строительству и жилищно-коммунальный комплекс региона. Он родился в 1967 году в г. Магнитогорске Челябинской области. В 1993 году закончил Свердловский юридический институт по специальности «правоведение», в 1997 – Уральский государственный экономический университет по специальности «финансы и кредит».
Работал юристом в частных фирмах, адвокатом. С июля 2000 года по июль 2001 года – возглавлял юридический комитет администрации Екатеринбурга. Далее до 2005 года руководил юридической службой ЗАО «УГМК» (г. В.Пышма). С сентября 2005 года по июль 2006 года – первый заместитель генерального директора ОАО «Свердловэнерго». С июля 2006 по май 2008 года – президент строительной фирмы ООО «МФК» (г. Екатеринбург). В мае 2008 года назначен председателем комитета по строительству администрации г. Волгограда, в этой должности проработал до августа 2009 года. С ноября 2009 года работал заместителем директора по капитальному строительству ОАО «Системный оператор ЕЭС» в г. Москве.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть