Почти девять часов провели под угрозой беспилотной опасности жители Волгоградской области в ночь на 10 сентября. О том, что пора укрыться в безопасном месте объявили в 22:48 9 сентября, отбой дали в 08:24 в четверг.
С 20:00 среды до 8:00 10 сентября ликвидированы 448 украинских беспилотников, сообщают в Минобороны.
В числе регионов, где работали дежурные силы ПВО, в министерстве называют Астраханскую, Белгородскую, Брянскую, Волгоградскую, Воронежскую, Калужскую, Курскую, Орловскую, Ростовскую и Тульскую области, Дагестан, Калмыкию, Крым, Краснодарский край, акватории Каспийского и Черного морей.
Ранее vlg.aif.ru рассказал, что происходило ночью в Сочи, Махачкале и Ямале, куда впервые долетели беспилотники ВСУ, а также о ком скорбят в Воронежской области.
Волгоградцы могут выбрать депутата Госдумы на дому
Кириенко и Бочаров оценили центр дронов в волгоградском «Юном ястребе»
В Волгоградской области прошёл финальный бой «Зарницы 2.0»
Губернатор Бочаров поздравил с наградой мэра Москвы Собянина