Примерное время чтения: меньше минуты
160

Губернатор и мэр побывали на набережной и в сквере Говорухина в Волгограде

Волгоград, 8 августа - АиФ-Волгоград.

В субботу, 8 августа, глава Волгоградской области Андрей Бочаров и глава Волгограда Владимир Марченко побывали на местах благоустройства ключевых объектов Центрального района. Первой точкой объезда стала нижняя терраса центральной набережной.

Далее губернатор и мэр посетили сквер памяти Станислава Говорухина, который создают на проспекте Ленина в Волгограде. Здесь установлены бронзовая скульптура режиссера, а также фигуры героев его фильмов.

В пресс-службе мэрии уточнили: на набережной на участке от бронекатера БК-13 до моста через Волгу обустраивают прогулочную зону и велодорожку, здесь должны появиться спортивные и детские площадки, модернизируют инженерные сети и ремонтируют подпорные стены.

Накануне губернатор Андрей Бочаров побывал в Серафимовичском районе.

Видео: max.ru/rgn_34

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах