Примерное время чтения: меньше минуты
134

Для «Бессмертного Сталинграда» волгоградцы отправили грузовой квадроцикл

Волгоград, 16 января - АиФ-Волгоград.

Целую партию техники, включая высокопроходимую, отправили волгоградцы в зону СВО по запросу бойцов штурмового отряда «Бессмертный Сталинград», сообщает администрация региона.

Грузовой квадроцикл с кузовом, внедорожные мотоциклы, беспилотники, портативные и автомобильные рации удалось приобрести благодаря средствам Фонда поддержки военнослужащих и добровольцев спецоперации. Кроме того, в гуманитарный конвой вошли дизельные генераторы и фонари, которые необходимы на фронте.

Ранее «АиФ-Волгоград» рассказывал, что накануне новогодних праздников волгоградцы собрали для военнослужащих регионального гарнизона и «Бессмертного Сталинграда» большую партию подарков, часть из которых школьники сделали своими руками.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах