Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе фракции КПРФ в областной думе, на сайте госзакупок www.zakupki.ru депутаты Волгоградской областной думы от фракции КПРФ обнаружили небезинтересную, на их взгляд, информацию.
Среди множества котировок, аппарат главы администрации области извещает о необходимости приобретения 10 комплектов постельного белья и 10 банных махровых халатов белых, с воротником «Шалька», размер 46-50. Все эти банно-постельные принадлежности обойдутся, согласно обнаруженной информации, областной казне в 61 600 рублей.
Региональные депутаты от КПРФ считают, что не существует внятного объяснения такого рода госзакупкам. В администрации Волгоградской области, куда с запросами обращались региональные депутаты от КПРФ, по этому поводу пока ничего не разъясняют.
Волгоградского депутата Сергея Емельяненко исключили из «Справедливой России»
На осенних выборах будут использовать открепительные удостоверения
Алевтина Апарина сложила с себя полномочия
Николая Паршина сняли с поста первого секретаря сталинградского обкома КПРФ