«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» подготовилось к Олимпиаде-2016.
В ночь с пятницы на субботу в Рио-де-Жанейро состоится церемония открытия XXXI Олимпиады и на стартовой станице интерфейса «Интерактивного ТВ» компании «Ростелеком» появился специальный раздел для телевизионных болельщиков. С новым разделом «РИО 2016» смотреть соревнования будет удобно и легко.
Больше не надо следить за программами передач разных каналов – в рубрике «Передачи» представлено полное расписание предстоящих соревнований и программ про Олимпиаду на всех телеканалах «Интерактивного ТВ». Чтобы не пропустить важную трансляцию можно поставить напоминание.
В разделе «РИО 2016» будет размещена актуальная таблица неофициального медального зачёта Олимпиады. Также прямо на экране телевизора можно знакомиться с лентой олимпийских новостей.
Всего в «Интерактивном ТВ» компании «Ростелеком» представлено более 30 спортивных телеканалов, из которых половина доступна в HD-формате.
«Ростелеком» сделал «Виртуальный ЦОД» доступнее и удобнее
«Ростелеком» продлевает акцию «Зеленый коридор»
«Ростелеком» выступил партнером Дня семьи, любви и верности в Волгограде
Первая тысяча жителей частных домов подключила интернет от «Ростелекома»