Примерное время чтения: 2 минуты
86

«Ростелеком» предоставил услуги связи высокогорным отелям

Волгоград, 16 февраля - АиФ-Волгоград.

«Ростелекома» предоставил услуги высокоскоростного доступа в сеть и потокового телевещания гостям горнолыжного комплекса «Роза-Хутор» на территории отелей Rosa Ski Inn и Riders Lodge.

Суммарно номерной фонд отелей составляет 379 номеров, в каждом из которых гости могут воспользоваться высокоскоростным Wi-Fi от «Ростелекома» и смотреть десятки телевизионных каналов. Также «Ростелеком» предоставляет услуги связи для работы гостиничного персонала.

«Для большинства людей наличие качественной связи и доступа в интернет – один из решающих критериев при выборе отеля. На сегодняшний день это базовая потребность, элемент безопасности, неотъемлемая часть эффективного бизнеса и хорошего отдыха», - отмечает коммерческий директор макрорегионального филиала «Юг» ОАО «Ростелеком» Руслан Танашев.

«Ростелеком» ведет планомерную работу по обеспечению горнолыжных курортов услугами связи. Компания реализует комплексный подход, что позволяет обеспечить высокое качество и отказоустойчивость услуг, а также единство технической и сервисной поддержки. Ростелеком» - единственный на сегодняшний день оператор, который имеет высокоскоростные магистральные каналы связи в рекреационных горных зонах курортов Северного Кавказа. Телеком-сервисы предоставляются в Домбае, Приэльбрусье, Архызе, Красной Поляне, пос. Цей и др.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах