Примерное время чтения: 2 минуты
92

2 февраля ветераны смогут говорить по телефону бесплатно

Волгоград, 31 января - АиФ-Волгоград.

Национальный оператор связи «Ростелеком» на безвозмездной основе дает возможность ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны воспользоваться услугами внутризоновой, междугородной и международной телефонной (в направлении стран СНГ и Балтии) и телеграфной связи.

Акция проводится на территории Волгоградской области 2 февраля 2015 года, в день разгрома войсками немецко-фашистcких войск в Сталинградской битве.

Ветераны и инвалиды ВОВ в этот день могут бесплатно совершать внутризоновые, междугородные и международные телефонные звонки по заказной системе с квартирных телефонов, переговорных пунктов, а также из «Волгоградского областного клинического госпиталя ветеранов войн» (г. Волгоград, ул. Землячки, 82) общей продолжительностью: до 60 минут  внутризоновых разговоров и до 60 минут междугородных и международных (в направлении стран СНГ и Балтии)

Кроме того, можно будет воспользоваться услугами телеграфной связи по заказной системе (внутренние телеграммы и телеграммы в направлении следующих стран: Украина, Беларусь, Молдова, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Туркменистан, Азербайджан, Армения Грузия, Абхазия, Латвия, Литва, Эстония, Южная Осетия). Отправить телеграмму можно с квартирных телефонов, в пунктах приема телеграмм ОАО «Ростелеком», отделениях ФГУП «Почта России».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах