Примерное время чтения: 2 минуты
115

«Ростелеком» подарил новогодний праздник Волгоградской коррекционной школе

Волгоград, 23 декабря - АиФ-Волгоград.

 «Ростелеком» подарил новогодний праздник воспитанникам интерната №4 в Волгограде.

 Ребят ждали не только новогодние подарки, но и интересное сказочное новогоднее представление, наполненное яркими красками, фантазией, сюрпризами и волшебством.

Уже на протяжении нескольких лет «Ростелеком» сотрудничает с образовательным учреждением. Специалисты компании оборудовали интернет-класс персональными компьютерами и предоставили бесплатный доступ к сети Интернет.

«Внимание подрастающему поколению для нашей компании стало уже доброй традицией», - отмечает директор Волгоградского филиала ОАО «Ростелеком» Сергей Юшкин, - «Ростелеком» регулярно выступает организатором детских конкурсов и проектов, оказывает благотворительную помощь подшефным учреждениям. Для нас важно быть неравнодушными и протянуть руку помощи тем, кто в ней больше всего нуждается».

«С «Ростелекомом» мы сотрудничаем давно, потому что без связи, без интернета сегодня трудно представить работу любого учреждения. И нам очень приятно, что компания видит и понимает наши потребности, заботится о наших воспитанниках, оказывает помощь, в том числе, организуя такие праздники», - комментирует директор Волгоградской специальной (коррекционной) школы – интерната № 4 Татьяна Николкина, - новые впечатления, радость и позитивные эмоции очень важны для детей, особенно тех, у которых есть проблемы здоровья».

  «Ростелеком», как социально-ответственная компания на регулярной основе инициирует благотворительные проекты в детских домах на всей территории юга России. С прошлого года компания осуществляет масштабную благотворительную программу по интернетизации детских воспитательных учреждений, которая охватила 11 субъектов ЮФО и СКФО. На сегодняшний день «Ростелеком» обеспечил интернетом и компьютерами 22 детских дома и интерната юга России.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах