Примерное время чтения: 2 минуты
114

«Ростелеком» продолжает акцию «Дворики» в Волгограде

Волгоград, 9 сентября - АиФ-Волгоград.

Акция «Ростелекома» «Дворики» прошла в Волгограде по ул. Героев Шипки Тракторозаводского района.

«Для нас важен клиентоориентированный подход, и мы стараемся находить нестандартные решения для того, чтобы стать ближе к своим абонентам, - отмечает коммерческий директор Волгоградского филиала ОАО «Ростелеком» Анна Михайлова, – поэтому такие акции – это еще один шаг навстречу жителям. Когда они получают возможность в родном дворе, не приезжая в офис, узнать о новых тарифах и услугах, проконсультироваться, не оставляя детей без присмотра. Но самое главное, «Дворики» - это еще и способ подарить хорошее настроение, зарядить позитивом малышей и взрослых, ведь таких праздников без повода нам очень часто не хватает в жизни. И «Ростелеком» старается быть не только оператором хорошей связи, но и генератором радости».

Пока дети наслаждались праздником на развлекательной площадке с клоунами, аниматорами, веселыми конкурсами и викторинами, взрослые не остались без внимания. Во дворе велась демонстрация возможностей цифрового телевидения от «Ростелекома», работали консультанты компании, рассказывающие о последних телекоммуникационных новинках. Гости мероприятия могли задать любые вопросы, выразить свои пожелания и подключить понравившиеся услуги.

Сотрудники компании организуют веселые детские праздники во дворах города, чтобы подарить новые яркие впечатления и радостные эмоции жителям, а заодно пообщаться с настоящими и будущими клиентами. Следующий праздник двора начнется в 18 часов 11 сентября по адресу ул. Д.Бедного, 8.

Акция «Дворики» от «Ростелекома» стартовала в августе 2013 года и стала уже доброй традицией для жителей Волгоградского региона. В течение всего периода сотрудники Волгоградского филиала проводят промо-акции, совмещенные с прямыми продажами услуг компании.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах