Примерное время чтения: меньше минуты
130

Радио важнее интернета: Мишустин удивил заявлением о связи

Волгоград, 7 мая - АиФ-Волгоград.

Премьер Михаил Мишустин сделал заявление: радио — самый надежный способ связи для россиян. Даже в эпоху смартфонов, и в экстренных ситуациях радиоволны могут спасти.

Глава правительства написал это ко Дню радио. По его словам, радио остается «самым удобным, надежным и доступным» для миллионов. Тысячи станций объединяют слушателей по всей стране, включая отдаленные районы Волгоградской области.

Мишустин назвал радиостанции образцом журналистики и хранителями культурного наследия. Работники отрасли обеспечивают вещание даже в самых удаленных точках.

Премьер Мишустин назвал радио «самым удобным, надежным и доступным» источником связи для россиян. Заявление прозвучало в поздравлении работникам сферы связи ко Дню радио, — пишет «Ъ».

Ранее сообщалось о подорожании тарифов на связь.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах