Примерное время чтения: 3 минуты
116

МегаФон готовится стать миллионером

Количество  коммерческих абонентов оператора сотовой связи компании «МегаФон» в Волгоградской области приблизилось к «круглому» числу – один миллион пользователей. Отметить очередной рубеж своего развития компания планирует с размахом. В первых числах лета миллионный абонент в Волгоградской области получит SIM-карту с красивым номером. По традиции ее вручат кому-то из именитых жителей города-героя. Имя «миллионера» уже определено, но пока держится в секрете.

«Почетные абоненты нашей компании – это, прежде всего, те, кто добивается больших успехов в спорте, науке, образовании, культуре», - отметил директор Волгоградского регионального отделения Поволжского филиала ОАО «МегаФон» Кирилл Давыдов, - «те, для кого жизненный девиз - не останавливаться на достигнутом!»

Впрочем, праздник по случаю торжественного события, будет устроен для всех волгоградцев. В День независимости России, в Волгограде состоится «Турбо – драйв шоу». По планам, это мероприятие  станет одним из самых эффектных в праздничные дни. «Турбо-драйв шоу» пройдет  с 12 до 19 часов 12 июня на площади Павших Борцов. В нем примут участие не меньше десятка автомобилей самых разных калибров и моделей: серьезные «траки» и малолитражки, ретро-автомобили и гоночные. Причем волгоградцы будут не только зрителями, но и смогут прокатиться на понравившейся машине, сфотографироваться с любым уникальным «железным конем» на память. Помимо дрифтов, гонок и демонстраций самых необыкновенных автомобилей, организаторы праздника будут устраивать многочисленные конкурсы с вручением подарков и призов.

Впрочем, увидеть гоночную команду «МегаФон Моторспорт» волгоградцы смогут еще 10 июня, в четверг. Кортеж «МегаФон Моторспорт» пройдет от Красноармейского района Волгограда до Спартановки.

Такое шоу компания уже устраивала для жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, однако среди городов, в которых действует Поволжский МегаФон, ничего подобного еще не происходило.

Кульминацией праздника станет большой концерт на нижней террасе Центральной набережной. В нем примут участие лучшие волгоградские коллективы. Главной изюминкой мероприятия станет выступление певца Сергея Лазарева и высокотехнологичное лазерное шоу.

Для справки

Гоночная команда «МегаФон Моторспорт», выступающая при поддержке первого всероссийского оператора сотовой связи «МегаФон», была создана семь лет назад и с тех пор сражалась практически во всех гоночных классах, участвовала в соревнованиях на Кубок губернатора Московской области, чемпионате «Формула-1600» и многих других. При этом команда ведет напряженную борьбу за кубки, места на подиуме и очки в командном и личных зачетах, успешно пробиваясь сквозь плотные ряды команд-ветеранов, которые десятилетиями выступают в национальном автомобильном спорте. Сегодня в активе «МегаФон Моторспорт» около четырехсот побед и призов на чемпионатах, Кубках и на первенствах России по автомобильному спорту.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах